С 2018-2019 учебного года, в МБОУ СОШ с. Гаровка 2, началась реализация проекта «Развитие талантливых и одарённых детей в условиях общеобразовательной школы», это позволит оптимизировать систему работы с талантливыми и одарёнными детьми в рамках интегрированного образовательного пространства школы и поднять ее на более высокий качественный уровень.

Приказ о реализации проекта "Одаренный ребенок".jpg

Проект «Развитие талантливых и одарённых детей в условиях общеобразовательной школы».pdf

Промежуточные итоги реализации проекта «Одаренные дети»

1. Проведение Всероссийской олимпиады школьников (школьный уровень)
  2. Проведение диагностического тестирования для формирования банка данных детей.

Сотрудничество с другими организациями:

1. в/ч 22669: 03.11 ученики 7-9 классов выезжали в в/ч 22669, где прошло их знакомство с основами воинской службы, военной техникой, вооружением. Школьники поучаствовали в викторине. В конце встречи для военнослужащих по призыву школьная музыкальная группа «Драйв» (Мариненко Е., Максимов С.) дала небольшой концерт. Всего 17 человек. Видео 1, Видео 2, Видео 3, Видео 4.
  2. Экскурсия в Кинологический центр г. Хабаровск