Уважаемые посетители сайта! Высказать свои пожелания, замечания, жалобы  по организации учебно-воспитательного процесса в нашем образовательном учреждении, а также получить ответы на интересующие Вас вопросы можно несколькими способами:

Задать вопрос или оставить жалобу, предложение  через электронную форму (имеется возможность задать вопрос или оставить жалобу администрации образовательной организации)

Гостевая книга (здесь можно оставить свои пожелания, вопросы,  отзывы, комментарии, поделиться идеями и т.д.)

Задать вопрос лично(график приёма администрации школы)

Электронная почта школы (вы можете написать нам на электронный адрес школы, указав кому адресуется письмо. E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для устных обращений граждан доступны телефоны школы:

(пн-пт, с 9.00-18.00)

+7(4212) 29-36-73 директор школы Белашова Ирина Васильевна

Уважаемые родители !

В целях независимой оценки качества образовательной деятельности учреждения  до 10 сентября 2018 года  просим Вас ответить на вопросы анкеты.  Это позволит администрации и педагогам, изучив Ваше мнение, улучшить работу нашей школы. Оставлять вопросы без ответа нельзя.          Анкету можно заполнять один раз с одного ip – адреса. Если дома имеется Wi-fi, то анкетирование можно пройти только с одного устройства, подключенного к нему. Можно использовать все мобильные телефоны с выходом в интернет.

АНКЕТА НАХОДИТСЯ ЗДЕСЬ Заранее благодарим.