В 5-9 классах, прошел Всероссийский тематический  "Урок Цифры" по теме: финансовая безопасность.

Во время проведения этого урока, ребята узнали насколько важна финансовая безопасность, о преступлениях в сфере финансов, узнали о типах угроз финансовой безопасности, основные сегменты финансовой безопасности. На практической части урока, учащиеся 8-9 классов пробовали произвести оценку финансовой безопасности малых предприятий с. Гаровка-2, учащиеся 7-8 классов пробовали раскрыть финансовые преступления, а 5-6 классы с удовольствие разгадывали кроссворды и составляли ребусы на тему: "Безопасные финансы", "Безопасные банковские продукты", "Где живут деньги?", "Как много денег в стране?". Всего, в тематическом уроке приняли участие 96 человек.