В целях эффективности противодействия распространению суицидального контента в сети Интернет размещаем методические рекомендации Управления Роскомнадзора по ДФО по заполнению форм обращений от граждан, юридических лиц о наличии на страницах сайтов в сети Интернет информации, распространение которой на территории Российской Федерации запрещено.

Рекомендации Роскомнадзора.pdf

Первоначальная постановка на воинский учет.

В рамках взаимодействия с прокуратурой Хабаровского края по правовому просвещению обучающихся и их родителей (законных представителей), министерство образования и науки края, направляет информацию по вопросу первоначальной постановки на воинский учет.

Первоначальная постановка на воинский учет.pdf

Разъяснения МВД по вопросам применения требований к антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей.pdf

Памятка о соблюдении Правил пожарной безопасности в Российской Федерации.pdf

Памятка по терроризму.pdf